Корзина 0
Полный спектр услуг по автоматизации управления на базе программных продуктов «1С»
+7(4862) 633-441
7551143

Экономим вместе с 1С:Предприятие 8. Аренда и управление недвижимостью

08.06.2016

В условиях кризиса компании стремятся сократить свои расходы из-за падения цен и уменьшения спроса на большие группы товаров.

Для сохранения конкурентоспособности предприятия вынуждены сокращать расходы на дорогое сырье, заменяя его дешевыми аналогами, на арендную плату, на сопутствующие виды деятельности, и наконец на обслуживающий технический персонал.

Решение «1С:Предприятие 8. Аренда и управление недвижимостью» позволяет без ущерба для организации оптимизировать арендную деятельность без найма специальных сотрудников. Все работы по обслуживанию программы может выполнить Партнер Фирмы 1С – Компания «Крона».

Каким образом 1С:Предприятие 8. Аренда и управление недвижимостью позволяет оптимизировать процессы?

Для оптимизации бизнес-процессов любая организация стремится автоматизировать свою деятельность. Для достижения наибольшего эффекта каждый процесс, функция или процедура должны иметь четкое описание. В результате можно выявить наиболее проблемные процессы, для автоматизации которых требуются большие временные затраты. Однако для разработки комплекса необходимых мер по автоматизации всех стратегически важных процессов требуются квалифицированные специалисты.

Компания «Крона» готова оказать услуги по консультации, внедрению, автоматизации и правильной настройке программы 1С Аренда для успешного управления коммерческой и иной недвижимостью.

С помощью программы удобно и просто управлять объектами недвижимости, вести учет договоров и производить расчеты с арендаторами.

Кроме того, для удобства пользователя можно вести налоговый и бухгалтерский учет без сторонних программ и компонентов. Модуль дает возможность эффективно управлять различной коммерческой недвижимостью: торговыми и офисными центрами, рынками, выставочными площадями, складами и т.п.






Все новости

"Крона" занимаемся автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С»
В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.

Яндекс.Метрика